Archiv / Highlights (83 / Moderne Gemälde)

2037
Kat.-Nr.: 2037
Joanna Danovska (bulgarisch, 1965), Frauenakt, Öl auf Leinwand, Rückseite signiert, 2016, Maße H 200 x B 89 cm, Altersgemäß guter Zustand
2038
Kat.-Nr.: 2038
Maxim Wakultschik (russisch, geb. 1973), Gesichter, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, unsigniert, Gemälde H 30,0 x B 21,5 cm x T 2,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Verschmutzungen in der [ ... ]
2040
Kat.-Nr.: 2040
Milena Milosavljevic (serbisch, 1986), Carlsplatz, Öl auf Leinwand, Rückseite oben rechts signiert, datiert 2016, Maße H 79,5 x B 100,0 cm, Altersgemäß guter Zustand
2041
Kat.-Nr.: 2041
Sumiko Naganuma (japanisch), o. T., Acryl a. Lwd., verso bez. Maße: 160 x 120 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
140 €
2043
Kat.-Nr.: 2043
Heike Schwegmann (deutsch, geb. 1972), Die Freunde ohne Antwort, 2005, Öl a. Lwd., verso betitelt, dat. und sig. Maße: 90 x 110 cm. Guter, altersbedingter Zustand, kleine Fehlstelle oben links.